31 октября 2013

Запуск машины цифровой печати System Creadigit.

Запущена машина цифровой печати System Creadigit.

На заводе «Стройфарфор» холдинга UNITILE установлена первая и единственная в России машина цифровой печати Creadigit (производства компании System, Италия), которая позволяет выпускать керамогранит с неограниченным разнообразием дизайнов и цветов на уровне самых высоких мировых стандартов качества. При этом гарантируется высокая износостойкость продукта. Инвестиции на покупку машины и переоснащение производственной линии составили 60 млн. рублей. Заявленная мощность: 2 млн. квадратных метров готовой продукции в год. 

Подготовка новых дизайнов для керамогранита 450х450.

Начато производство линейки неколлекционного керамогранита под маркой GRACIA CERAMICA. Ожидаемое количество позиций в ассортименте - 30 SKU плюс декоративные элементы. Производство началось в начале июня этого года. Расширение ассортиментной линейки позволит укрепить рыночные позиции.

Вся линейка будет производиться на машине цифровой печати. Основное направление - имитация натуральных рельефных поверхностей: дерева, камней и других природных материалов. Разнообразие коллекций и изысканность текстур не оставят равнодушными искушенных покупателей.
Товар готов для отгрузки со склада в Красноярске.

Ожидается покупка нового оборудования по производству облицовочной плитки.

С компанией System подписан контракт на поставку второй машины цифровой печати. Линия запущена в августе этого года. У нового оборудования 6 печатающих головок, что позволяет улучшить качество цветопередачи. В августе выпущены новинки в формате 250х400. А в сентябре начали выпускать плитку нового формата.

В мае завершилась аудиторская проверка компанией KPMG.

Закончилась ежегодная аудиторская проверка, проводимая международной аудиторской компанией KPMG. Холдинг UNITILE работает по современным западным стандартам отчетности МСФО, что ставит его на одну ступень с мировыми компаниями. KPMG подтвердила устойчивое финансовое состояние холдинга.

Холдинг UNITILE полностью завершил процесс реструктуризации кредитных обязательств перед финансово-кредитными учреждениями. Комфортный уровень долга позволяет компании изыскивать средства на техническое перевооружение заводов и производственных площадок, которые работают с загрузкой близкой к 100%.

В розничные торговые точки поступит новое демонстрационное оборудование для плитки и керамогранита.

Холдинг UNITILE начал закупку нового демонстрационного оборудования для плитки и керамогранита. В ходе тщательного отбора в качестве поставщиков выбраны две европейские и одна российская компания. Первая партия стендов поступила на склад в Красноярск в конце сентября.

Оборудование отличает конструктивная надежность, функциональность и эстетичность, что позволит эффективно использовать его в розничных торговых точках.
 

Забыли пароль?



Зарегистрируйтесь и получите несравненные преимущества! Если вы розничный клиент, у вас появится возможность покупать товар со скидками до 10%. Если вы оптовый покупатель, то сможете покупать товар по цене производителя.

Кроме того, вы получите доступ к личному кабинету, в котором будет хранится история покупок, информация о скидках и прочее.




* — обязательные поля

Поздравляем, вы успешно оформили ваш заказ! В ближайшее время (пн.—суб. с 10 до 17) с вами свяжется наш менеджер и уточнит дальнейшие подробности.

На вашу почту отправлено письмо–квитанция с данными заказа.

Номер вашего заказа:

Зарегистрируйтесь, чтобы получать скидки, хранить историю заказов и т. д.