19 ноября 2013

О ХОЛДИНГЕ UNITILE

Холдинг UNITILE – крупнейший представитель керамической отрасли России.

Производство UNITILE - это 41,5 млн кв. метров в год, 2,5 тысячи сотрудников в штате и точки продаж по всей стране.

Мы добываем глину из собственного карьера.Она уникальна по своим свойствам, что подтвердили эксперты Мейсенского Института керамики (Германия).

Наша продукция – результат превосходной работы с использованием передовых технологий. На предприятии установлено современное оборудование ведущих итальянских компаний: SACMI IMOLA, INGEGNERIA CERAMICA, TSC, ROTOCOLOR, GE.TECH, SYSTEM, NUOVA ERA и другие.

 

ШАХТИНСКАЯ ПЛИТКА

«Шахтинская плитка» - это ведущий бренд керамической плитки строительного рынка России и стран ближнего зарубежья.  Облицовочная плитка и керамогранит этой торговой марки - продукция европейского качества по доступной цене, продуманные дизайны которой актуальны во все времена. 

«Шахтинская плитка» - это: 

  • Большой выбор. Возможность воплощать разнообразные дизайнерские замыслы за счет многообразия размеров, фактур, форм, цветов, рисунков и структур поверхностей.
  • Доступная цена. Облицовочная плитка и керамогранит бренда «Шахтинская плитка» по качеству не уступают западным аналогам, при этом на стоимости не отражаются высококачественное сырье, импортные материалы, ведущие технологии, новое импортное оборудование. Иностранные производители вынуждены импортировать сырье полностью, что и сказывается на цене их продукции.
  • Широкий спектр применения. Облицовочная плитка, керамогранит, декоративные элементы подходят для стен и пола ванных комнат, кухонь, так как устойчивы к действию всевозможных химических реагентов. Керамическую плитку этой торговой марки можно использовать для благоустройства террас, доровых территорий, веранд, бассейнов, промышленных помещений.
  • Доступность для покупки в любом регионе России.

 

GRACIA CERAMICA

Брэнд Gracia Ceramica– это новые концепции с великолепными дизайнами, захватывающими дыхание. Это вдохновение для истинных ценителей керамической плитки. Сама основа производства — безграничный опыт испанских и итальянских мастеров. Мы сочетаем наши ресурсы и европейские знания, создавая идеальные дизайнерские решения.

Для изготовления плитки Gracia Ceramica используются только самые качественные материалы. Мы уделяем особое внимание производству, под постоянным контролем находятся все этапы и это результат многолетней работы. Мы используем глину собственного карьера, уникальную по своим свойствам.

Продукция Gracia Ceramica разрабатывается ведущими европейскими дизайн-студиями и производится российским керамическим холдингом UNITILE. Этот тандем обеспечивает высокий контроль на всех этапах: от первого эскиза до готовой плитки в вашем доме.

Керамические облицовочные материалы традиционно применяют во влажных помещениях. Они водостойки, гигиеничны, обладают высокой химической стойкостью, практически не изнашиваются в домашних условиях, экологичны, благодаря природным компонентам, их легко чистить. Продукция Gracia Ceramica представлена в разных форматах, что позволяет использовать ее в помещениях различной площади.

В качестве напольных покрытий в коллекциях Gracia Ceramica представлен керамогранит, который славится своей красотой, износостойкостью и прочностью. Основа производства керамогранита - прессование глины при давлении 400—500 кг/см2, с последующим обжигом при температуре 1200—1300 °C.

Эксплуатационные свойства керамогранита позволяют использовать его для облицовки фасадов и для внутренней отделки. Керамогранит долговечен и прочен. Он мало подвержен механическим повреждениям, царапинам и стиранию, не разрушается от влажности и перепадов температуры.

Эстетические качества керамогранита Gracia Ceramica позволяют реализовывать самые смелые дизайнерские решения для любого интерьера или фасада. Мы создаем уникальные идеи, сочетая классику и минимализм в превосходном исполнении.

Какой бы тип плитки вы не выбрали, керамогранитили же обычную керамику, большой выбор дизайнов и размеров дадут вам безграничное количество дизайнерских решений в декоре.

Выбирая керамическую плитку Gracia Ceramica - вы наслаждаетесь яркими глубокими цветами или мягкими пастельными тонами. Это Ваш дом, он индивидуален и не похож ни на какой другой.

Забыли пароль?



Зарегистрируйтесь и получите несравненные преимущества! Если вы розничный клиент, у вас появится возможность покупать товар со скидками до 10%. Если вы оптовый покупатель, то сможете покупать товар по цене производителя.

Кроме того, вы получите доступ к личному кабинету, в котором будет хранится история покупок, информация о скидках и прочее.




* — обязательные поля

Поздравляем, вы успешно оформили ваш заказ! В ближайшее время (пн.—суб. с 10 до 17) с вами свяжется наш менеджер и уточнит дальнейшие подробности.

На вашу почту отправлено письмо–квитанция с данными заказа.

Номер вашего заказа:

Зарегистрируйтесь, чтобы получать скидки, хранить историю заказов и т. д.