Статьи

10 января 2017
ДЕЙСТВИЯ 2016
Проведен комплекс маркетинго- вых мероприятий, нацеленных на все звенья торговой цепочки, а также конечного потребителя про- дуктовых брендов, выпускаемых UNITILE.
01 ноября 2013
О ХОЛДИНГЕ UNITILE
Производство UNITILE - это 41,5 млн кв. метров в год, 2,5 тысячи сотрудников в штате. два основных бренда - Шахтинская плитка и Gracia ceramica
02 апреля 2013
ПОКУПАТЕЛЕЙ ПРИТЯГИВАЮТ НОВИНКИ
Покупатели всегда хорошо реагируют на новинки. Всем хочется, чтобы у них дома была самая современная отделка, причем раньше, чем у соседей и друзей.
05 февраля 2013
Семь раз спроси, один раз купи. или Зачем нужен продавец
До начала ремонта мало кто задумывается о том, какая бывает керамическая плитка. А за тенденциями керамической моды следят разве что профессионалы рынка. Поэтому когда потребитель сталкивается с проблемой покупки плитки, то с удивлением понимает, что не все так просто. Советы знакомых и пожелания мастера вносят еще больше путаницы. В поисках информации потребитель устремляется в магазин, где его часто встречает торговый персонал.
04 февраля 2013
100% качества
Для каждого товара есть свой набор параметров и свои стандарты. В России это стандарты ГОСТ. Они являются своего рода «гарантией качества» от государства. Если товары производятся по стандартам, значит, они качественные, их можно смело покупать. Если товар не по стандартам – вы покупаете «кота в мешке». Возможно, он будет качественным, а может, и нет...

Забыли пароль?



Зарегистрируйтесь и получите несравненные преимущества! Если вы розничный клиент, у вас появится возможность покупать товар со скидками до 10%. Если вы оптовый покупатель, то сможете покупать товар по цене производителя.

Кроме того, вы получите доступ к личному кабинету, в котором будет хранится история покупок, информация о скидках и прочее.




* — обязательные поля

Поздравляем, вы успешно оформили ваш заказ! В ближайшее время (пн.—суб. с 10 до 17) с вами свяжется наш менеджер и уточнит дальнейшие подробности.

На вашу почту отправлено письмо–квитанция с данными заказа.

Номер вашего заказа:

Зарегистрируйтесь, чтобы получать скидки, хранить историю заказов и т. д.