16 апреля 2013

Обращение Председателя Совета Директоров Холдинга "ЮниТайл"

Обращение Председателя Совета Директоров Холдинга "ЮниТайл"

Уважаемые партнеры и коллеги, друзья!

Приглашаю посетить наш стенд на выставке Мосбилд, на котором Вы сможете увидеть новые коллекции, обсудить проблемы и перспективы нашего сотрудничества с руководителями Холдинга.

Год минул с нашей встречи на выставке Мосбилд 2012, за это время в Холдинге произошли кардинальные изменения, которые обеспечили наше динамичное развитие:

1. Компании Холдинга завершают процесс реструктуризации на основе мировых соглашений с кредиторами, заключенных в 2012 году. Меры финансового оздоровления,   предпринятые новыми акционерами, уже принесли результаты и позволяют нам уверенно смотреть в будущее и строить амбициозные планы.

2. Новый этап жизни Холдинга отражается в решении провести ребрендинг корпоративного стиля и нашего массового бренда – Шахтинской Плитки. Кроме этого в этом году мы выводим на рынок новый бренд – Gracia Ceramica, созданный в тесном сотрудничестве с нашими итальянскими и испанскими партнерами.

3. Принята инвестиционная программа на 2013 год на сумму свыше 10 млн евро, направленная на развитие и модернизацию производственных мощностей,  системы дистрибуции и расширение сырьевой базы Холдинга.

4. Акционерами Холдинга поставлена задача приоритетного развития дистрибуции, максимального удовлетворения потребностей наших партнеров в актуальной продукции и сервисе высокого уровня. С этой целью в этом году мы предлагаем:

• вывод новых дизайнов, выполненных с применением технологии цифровой печати;
• обеспечение наших партнеров новым современным демонстрационным оборудованием;
• существенное увеличение маркетингового бюджета, направленного в т.ч. и на поддержку продаж наших партнеров;
• актуализация корпоративного сайта, который станет современным удобным клиентоориентированным инструментом для наших партнеров и покупателей.

Все эти мероприятия, уверен, укрепят позиции Холдинга как лидера керамической отрасли России, обеспечат наше дальнейшее динамичное взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением,
Леонид Маевский
Председатель Совета Директоров Холдинга "ЮниТайл"

 

Источник:UT 

http://www.unitile.ru/#/press-center/company_news/news_110.html

Забыли пароль?



Зарегистрируйтесь и получите несравненные преимущества! Если вы розничный клиент, у вас появится возможность покупать товар со скидками до 10%. Если вы оптовый покупатель, то сможете покупать товар по цене производителя.

Кроме того, вы получите доступ к личному кабинету, в котором будет хранится история покупок, информация о скидках и прочее.




* — обязательные поля

Поздравляем, вы успешно оформили ваш заказ! В ближайшее время (пн.—суб. с 10 до 17) с вами свяжется наш менеджер и уточнит дальнейшие подробности.

На вашу почту отправлено письмо–квитанция с данными заказа.

Номер вашего заказа:

Зарегистрируйтесь, чтобы получать скидки, хранить историю заказов и т. д.