23 октября 2013

Дарим подарки активным покупателям до 31 декабря 2013г

1. Купите керамическую плитку производства Шахтинская плитка на сумму от 15000 рублей и получите подарок
В акции учавствуют только коллекционная плитка: Антонио, Бриония, Герда, Каир, Каменный цветок, Ромео, Тонга, Фландрия, Фабрицио, Адриано, Бернардо, Кристиан, Венера, Кодры, Муаре, Пьетра, Севан, Северина, Селлинг, София.

2. Купите керамическую плитку производства Gracia Ceramica на любую сумму и получите гарантированный подарок

В фотоконкурсе могут принимать участие снимки на фоне новинок от «Gracia Ceramica»: это 15 коллекций, среди которых  Oxford,  Camelot, Soul, Nordic Stone, Cork, Patio, Aragon, Windsor, Bergamo, Milan,  Grafia, Muraya, Palermo, Pelegrina, Peonies.

На странице холдинга UNITILE в соцсети «ВКонтакте» будут выложены все конкурсные фотографии и обеспечена возможность голосования всем желающим пользователям. Обладателя первого места ожидает турпутевка на двоих в теплые страны, конкурсант, занявший второе место, в качестве ценного подарка получит телевизор, а «бронзовый» призер - миниIPad. Все участники конкурса получат подарки от холдинга UNITILE, а прислать фотоотчет в оргкомитет конкурса и посоревноваться за главный приз может любой покупатель новинок керамической плитки.

 

Торговая линейка «Gracia Ceramica» - премиальный сегмент продукции холдинга UNITILE, дизайн которой разрабатывается ведущими европейскими студиями. Облицовочная плитка и керамогранит под этой торговой маркой продается в сотнях магазинов формата DIY по всей России. На конец 2013 года запланировано открытие продуктового веб-сайта, посвященного именно этой продукции. Создание торговой линейки «Gracia Ceramica» стало возможным после монтажа машин цифровой печати на заводе «Стройфарфор» в городе Шахты Ростовской области – основной производственной площадке холдинга UNITILE.

 

Для участия в конкурсе необходимо прислать на адрес info@graciaceramica.com фотографии. Основное условие: героем снимка должен быть сам участник конкурса или его семья. Он же и обладатель авторских прав. На фото должна хорошо просматривается керамическая плитка, для чего не менее 50% снимка следует занимать изображению отремонтированного помещения. Одна из целей конкурса — поощрение именно покупателей, в акции не могут участвовать работники холдинга и их ближайшие родственники. Вместе с фотографией необходимо прислать скан копию чека за приобретенный товар.

 

Особые условия - фотографии детей  и взрослых в формате «Ню», снимки, пропагандирующие насилие, а также разжигающие межнациональные или религиозные конфликты к участию в конкурсе не допускаются.

 

 

Критерии оценки работ - креативность подхода автора снимка, ракурс, выбранный вариант выкладки плитки в ремонтируемом помещении. Количество фотографий участников неограниченно. Больше снимков на фоне разной продукции - больше шансов выиграть главный приз.

 

Требования к принятию фотографий:

 1.      В акции участвует только продукция «Новинки от Gracia Ceramica» из списка приведенного ниже:

Новинки

Oxford

Grafia

Camelot

Muraya

Soul

Palermo

Nordic Stone

Pelegrina

Cork

Peonies

Patio

 

Aragon

 

Windsor

 

Bergamo

 

Milan

 

 2.      Обязательным условием является наличие фискального или товарного чека за покупку приобритенного товара, скан копию чека покупателю необходимо предоставить вместе с креативной фотографией.

 3.      На фотографии более 50%  должно занимать помещение, в котором сделан ремонт и хорошо просматривается продукция бренда Gracia Ceramica участвующего в акции.

 4.      Основным условием  является то, что на фотографии  должен присутствовать владелец фото или его семья.

 5.       При рассмотрении фотографии будут учитываться следующие показатели:  креативность подхода к фотографии от потенциального победителя, выбранный вариант выкладки плитки в ремонтируемом помещении, выбранный ракурс.

 6.      Авторские права на фотографии, выставляемые на конкурс, должны принадлежать участнику конкурса. Принимаются только фотографии, сделанные непосредственно участником конкурса.

7.      Не принимаются в качестве участников конкурса работники холдинга «Юнитайл» и их ближайшие родственники, при выявлении нарушений фотографии участников будут сняты с голосования.

8.      Категорически запрещено принимать фотографии детей  и взрослых в формате «Ню», снимки пропагандирующие насилие, разжигающие межнациональные или религиозные конфликты.

9.      Все фотоотчеты (вместе со сканами чеков) и контактная информация будут приниматься по адресу: info@graciaceramica.com

10.  Количество фотографий от потенциального победителя может быть неограниченным, чем больше фотографий на фоне различной продукции, попадающей под акцию, тем больше шансов выиграть главный приз.


Забыли пароль?



Зарегистрируйтесь и получите несравненные преимущества! Если вы розничный клиент, у вас появится возможность покупать товар со скидками до 10%. Если вы оптовый покупатель, то сможете покупать товар по цене производителя.

Кроме того, вы получите доступ к личному кабинету, в котором будет хранится история покупок, информация о скидках и прочее.




* — обязательные поля

Поздравляем, вы успешно оформили ваш заказ! В ближайшее время (пн.—суб. с 10 до 17) с вами свяжется наш менеджер и уточнит дальнейшие подробности.

На вашу почту отправлено письмо–квитанция с данными заказа.

Номер вашего заказа:

Зарегистрируйтесь, чтобы получать скидки, хранить историю заказов и т. д.